Суд продлил арест няне-убийце из Узбекистана до 29 июля

Сама подозреваемая просила, чтобы ее отпустили домой "лечить голову"

26 мая 2016, 10:05, ИА Амител

''
''

Фото: newspile.ru

Суд Москвы согласился с доводами следствия и продлил срок ареста няне Гульчехре Бобокуловой, которая обвиняется в жестоком убийстве  четырехлетней девочки. Об этом пишет "Комсомольская правда"

Суд продлил арест до 29 июля. Сама же обвиняемая на судебном заседании просила, чтобы ее отпустили домой, в Самарканд, "голову лечить".

Ранее сообщалось, что гражданка Узбекистана, признавшаяся в убийстве ребенка, больна шизофренией и состояла на учете в Самаркандском областном психоневрологическом диспансере.

Напомним, тело четырехлетней девочки нашли утром 29 февраля в квартире жилого дома на улице Народного Ополчения после тушения пожара. По версии следствия, няня ребенка после ухода родителей на работу убила девочку, подожгла квартиру и покинула место происшествия. В тот же день полицейские задержали ее у станции метро "Октябрьское поле", где она некоторое время ходила с головой убитого ребенка и угрожала устроить взрыв. После задержания прибывшие на место саперы никаких взрывных устройств не обнаружили.

Читайте также в сюжете: Убийство ребенка в Москве

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров