Беспокойства больше нет

Счастливая семейная пара с малышом въезжает в новый дом – это радость и счастье. Наконец-то, вот оно, долгожданное жилье!

27 мая 2016, 10:27, ИА Амител

Но если же застройщиком было принято решение установить временные окна низкого качества, рассчитанные на короткий период, то не стоит радоваться раньше времени. Такие окна не препятствуют сквознякам, практически не держат тепло и совершенно не имеют звукоизоляции. 

Решили поменять? Прекрасно, но в какую компанию обратиться? Ведь на рынке сейчас столько предложений. Кризис несколько уменьшил покупательскую способность, да и ребенок требует заботы. Легко согласиться с желанием молодой семьи сэкономить. Важно понимать, на чем экономите!

Недобросовестный производитель с очень низкой и привлекательной ценой на свой продукт может применять в своих окнах низкокачественный профиль, тонкий металл и иные погрешности, которые снизят прочность конструкции.

 
Это чревато тем, что окно может перестать закрываться либо изменит форму, что приведет к существенным теплопотерям и промерзанию в зимнее время. А в доме, где есть малыш-ползунок, это просто недопустимо. Частые простуды и впоследствии хронически сниженный иммунитет – стоит ли здоровье вашего ребенка нескольких сэкономленных рублей? Разумеется, нет.



Шум, проникающий с улицы, может мешать ребенку уснуть. Например, в утренней тишине шаркающая метла дворника или сигнализация машин очень слышны, и просыпаться под эти звуки не очень приятно. Выручит применение и вариации следующих комплектующих и компонентов окна: двухкамерный стеклопакет, стекла разной толщины и/или стекло триплекс, различной ширины дистанция между стеклами, профиль с тремя контурами уплотнения, например окна "АЛЬКОН" из профильной системы VEKA Softline82.
 
 
Все знают, насколько любопытны маленькие детки и как они любят смотреть в окно. А экономия может обернуться непоправимым. Жизнь и здоровье детей бесценны, поэтому только высокое качество монтажа и профессионализм мастеров могут гарантировать вам и вашим детям полную безопасность. Семейным парам с детьми "АЛЬКОН" советует установить специальный блокирующий замок Baby Safe Lock (BSL). Он не позволит малышам открывать створку полностью и опираться на москитную сетку, ведь она не выдержит веса ребенка (и домашнего животного). Конструкция замка такова, что блокировка срабатывает только на полное открывание створки, тогда как проветривание по-прежнему доступно.



В очередной раз хотелось бы заострить внимание на том, что москитная сетка устанавливается для защиты вашего ребенка от укусов насекомых. При этом проветривание помещения происходит при открытых окнах. Если Ваш ребенок решит проверить на прочность москитную сетку, то она не выдержит его вес!

Здоровью вашего ребенка и вашему собственному ничего не грозит, пока ваш дом под защитой окон "АЛЬКОН". 13-летний опыт компании позволяет смело давать многолетнюю гарантию на свою продукцию.
 
Читайте также в сюжете: Все строится

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров