Блондинки против брюнеток: кто лучше? Фото

Фото самых красивых блондинок и брюнеток мира. А кого предпочитаете вы?

31 мая 2016, 08:10, ИА Амител

День блондинок отмечают 31 мая во всем мире. Этот шуточный праздник пользуется популярностью, хотя является довольно молодым. Он был учрежден в 2001 году. А его инициаторы  - женщины-юристы США.  В Россию же он пришел только в 2006 году. Но сразу получил всенародную любовь. К этому дню для блондинок во многих магазинах и ночных клубах устраивают акции и скидки. А мужчины не скупятся на комплименты.

Возможно, шатенки и брюнетки завидуют такому особому отличию светловолосых. С другой стороны, ведь именно блондинки по неизвестной причине считаются символом глупости и рассеянности. Поэтому должны же они получить хоть какую-то компенсацию за столь острые насмешки со стороны мужчин и завистниц. 

Впрочем, многочисленные исследования показали, что умственная деятельность не зависит от цвета волос. А вот настоящие белокурые локоны в природе встречаются совсем нечасто. Более того, некоторые ученые утверждают, что уже через 200 лет светловолосые исчезнут с лица Земли. Поэтому Amic.ru предлагает просто весело отметить этот праздник и поздравить с ним своих белокурых подруг, ведь все-таки они на самом деле большая ценность.

Кстати, а действительно ли мужчины предпочитают блондинок? Посмотрите на фотографии этих прекрасных женщин и примите участие в нашем опросе.

Опрос находится на синем поле слева внизу

Блондинки, брюнетки, шатенки: кого предпочтете вы?
Блондинки, блондинки и только блондинки. Только они заставляют стучать мое сердце 0 чел.
Брюнетки – знойные, обольстительные, мудрые. Только эти женщины по-настоящему прекрасны 0 чел.
Шатенки – они такие разные и непредсказуемые. В этом их прелесть 0 чел.
Рыжие – страстные, огненные, волнующие, способные околдовать навеки 0 чел.
Все равно, какого она цвета. Лишь бы человек был хороший 0 чел.
Всего проголосовало: 0 чел.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров