Два крупных спортивных мероприятия прошли в крае при поддержке СК "Сибирия"

Строительная компания поддерживает социальные проекты и не первый год помогает проводить спортивные праздники

31 мая 2016, 11:34, ИА Амител

''
''

28 мая СК "Сибирия" выступила партнером сразу двух крупных мероприятий на Алтае – III Фестиваля фитнеса и Кубка Алтайской федерации автоспорта по автомобильному дрэг-рейсингу.

Фестиваль фитнеса прошел в Парке спорта на стадионе им. Алексея Смертина и собрал много молодежи. Для школьников и студентов именитые спортсмены провели мастер-классы, также здесь прошли соревнования по функциональному многоборью и жиму штанги.

Победители получили от спонсоров подарки.

Второе мероприятие собрало поклонников автоспорта. С 7 до 22 часов на аэродроме Панфилово недалеко от Барнаула прошел Открытый кубок Алтайской федерации автоспорта по автомобильному дрэг-рейсингу.

Соревнования были посвящены 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Организаторы отмечают, что без СК "Сибирия" это значимое соревнование не состоялось бы. Дело в том, что компания сделала капитальный ремонт гоночной трассы, предоставила не только специалистов, но и строительные материалы. Гонщики со всей Сибири оценили качество трассы на "отлично".

Председатель Алтайской федерации автомобильного спорта Андрей Ан отмечает, что это неоценимая помощь в реализации такого социально значимого проекта – вывести с улиц города нелегальные гонки на официальный уровень.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров