Россельхозбанк зарекомендовал себя как надежный партнер для малого бизнеса

Кредитная поддержка малого и микробизнеса – одно из ключевых направлений деятельности организации

31 мая 2016, 14:53, ИА Амител

''
''

Как отметили представители Алтайского филиала Россельхозбанка, объем кредитного портфеля данного сегмента на 15 мая 2016 года превысил 5,3 млрд рублей.

"Россельхозбанк постоянно совершенствует предложения по банковским продуктам, предлагая для клиентов малого и микробизнеса новые финансовые решения при сокращенных сроках  рассмотрения заявок. В их числе кредитные продукты "Быстрое решение", "Микро", "Микро овердрафт", "Оптимальный", "Коммерческая ипотека", "Выгодное решение". Новые продукты ориентированы на юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, применяющих различные виды систем налогообложения", - рассказал директор филиала Дмитрий Потылицын.

В текущем году Алтайский филиал предоставил малому бизнесу более 1,8 млрд рублей. В настоящее время среди клиентов Банка востребованы беззалоговые кредиты на сумму до 1 млн руб. и овердрафты. Особым спросом у алтайских предпринимателей пользуются целевые кредитные программы на покупку оборудования, транспорта и приобретение недвижимости, где объем собственных средств клиента минимален. Для корпоративных клиентов продолжает действовать предложение по продукту "Оборотный — стандарт", кредит по которому предоставляется на пополнение оборотных средств, в том числе на закупку товарно-материальных ценностей, продукции в целях ее реализации и/или для ведения производственной деятельности, а также на оплату работ и услуг.

Привлекательное предложение Россельхозбанка – кредит по программе "Выгодное решение", представители микробизнеса могут на индивидуальных условиях рефинансировать инвестиционные и текущие кредиты, полученные в других банках. Заемные средства по данному продукту предоставляются как в форме единовременной выдачи, так и в форме кредитной линии, что позволяет, например, учитывать порядок расчетов предприятий с поставщиками.

"В настоящее время стать клиентом Россельхозбанка особенно выгодно – c 21 мая по 31 августа 2016 года в Банке действует специальная акция - открытие расчетных счетов для новых клиентов малого и микробизнеса будет осуществляться бесплатно. Мы уверены, что данная акция заинтересует предпринимателей региона  и позволит установить надежные партнерские отношения с новыми клиентами", - отметил Дмитрий Потылицын.

Подробнее с условиями кредитных продуктов для малого и микробизнеса можно ознакомиться на сайте Банка.

АО "Россельхозбанк", генеральная лицензия Банка России №3349

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров