Медицинский педикюр: всегда красивые и здоровые ноги

Привлекательный педикюр – визитная карточка любой женщины

28 июня 2016, 09:00, ИА Амител

''
''

Лето в разгаре, и хочется выглядеть отлично, начиная от красивой прически и заканчивая кончиками ногтей на пальцах. И сегодня как раз поговорим о педикюре. Это вовсе не мелочь, и даже мужчины считают одной из самых сексуальных частей тела женщины именно ногти с красивым педикюром. Однако порой для достижения нужного эффекта могут потребоваться медицинские процедуры. Это необходимо, если, например, имеется проблема вросшего ногтя, отсутствия ногтевой пластины и т. д. И помочь здесь сможет только специалист.

Стоит отметить, что в данном случае домашние процедуры могут быть не просто неэффективны, но и небезопасны. И тогда возникает вопрос: "Где найти хорошего мастера по педикюру?" Ответ прост – это должен быть только квалифицированный специалист, имеющий медицинское образование и соответствующую сертификацию. Благодаря наличию современной техники и препаратов в салонах на сегодняшний день здесь достаточно возможностей помочь человеку, причем безболезненно и абсолютно безопасно.

Инновационные решения

Проблема вросшего ногтя, к сожалению, является одной из самых распространенных. Это не только неэстетично, но и доставляет человеку дискомфорт и порой болевые ощущения. Намучившись, кто-то решает обратиться к врачу в районную поликлинику, где, как правило, существует один метод решения – операционное удаление, которое, надо признать, весьма болезненно. Однако и это, как оказывается, не панацея, так как со временем все может повториться и новый ноготь снова станет вросшим. Замкнутый круг? Нет! Ведь существуют современные и более действенные подходы в решении проблем с ногтями на ногах. В салонах можно избавиться от вросшего ногтя раз и навсегда, причем обращаясь к более гуманным методам.

"Решение простое – нужно "заставить" ногтевую пластину расти в том направлении, в котором необходимо. Для этого наши специалисты устанавливают специальную пластинку, и со временем ноготь правильно отрастет. Процедура эта совершенно безболезненная и действенная", – рассказала мастер маникюра и медицинского педикюра Центра внешности и косметологии "Эксклюзив" Евгения Бессонова.

Существует еще одна проблема – отсутствие ногтевой пластины вследствие травмы или перенесенного грибкового заболевания. По словам специалистов, в таком случае поможет процедура протезирования. Стоит отметить, что это не является наращиванием, а именно происходит вставка ногтевой пластины. При этом специальная "дышащая" паста с лечебным эффектом, которая используется в этом случае, способствует отрастанию новой пластины. При этом достаточно посещать специалиста салона раз в месяц, который будет контролировать и при необходимости корректировать процесс.

Другая проблема – гиперкератоз, когда происходит излишнее нарастание кожи на пятках. Причины различны: побочный эффект при сахарном диабете, плоскостопие и другие заболевания стопы. Посещая салон один раз в месяц-полтора, можно поддерживать ступни ног в здоровом состоянии. При этом крайне нежелательны самостоятельные домашние процедуры, когда существует опасность повреждения стопы. В условиях салона гарантированы полная обработка и дезинфекция используемых инструментов и безопасность процедур. Благодаря современным аппаратам и инновационной лечебной косметике вы будете поражены эффектом. Кроме того, специалист порекомендует правильный домашний уход.

Куда обратиться?

Красивые ноги с ухоженным педикюром – это прекрасно, и даже если есть проблемы, их можно и нужно решать, но только при участии специалиста. 

Эффекта красивых и здоровых ногтей помогут добиться в Центре внешности и косметологии "Эксклюзив". Здесь к услугам клиентов – эстетический и медицинский педикюр. Безболезненно, безоперационно и эффективно специалисты Центра решат проблемы, которые доставляют вам дискомфорт и массу неудобств. Все мастера имеют медицинское образование и соответствующие сертификаты, а большой опыт работы помогает находить решения в самых сложных случаях. В "Эксклюзиве" вам гарантирован бережный и профессиональный уход за ногами!

г. Барнаул, ул. Попова, 194
тел.: 8 (3852) 28-68-48
Сайт: http://exclusive22.ru/

Внимание! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Читайте также в сюжете: Модный Барнаул

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров