Обновленному управлению спорта Алтайского края подобрали руководителя

Структуру, которая заработает с 1 июля, возглавила Елена Лебедева

22 июня 2016, 12:27, ИА Амител

''
''

Фото: altairegion22.ru

Начальником управления спорта и молодежной политики Алтайского края назначена Елена Лебедева, сообщили в среду, 22 июня, в пресс-службе региональной администрации.

К обязанностям в новом качестве госпожа Лебедева приступит с 1 июля, когда официально заработает новая структура.

Отметим, что сейчас Елена Лебедева работает в статусе заместителя начальника Главного управления, начальника управления по молодежной политике Главного управления образования и молодежной политики.

Портал Amic.ru неоднократно сообщал, что с 1 июля в администрации края появится управление спорта и молодежной политики. Данное подразделение власти создано в связи с преобразованиями в Главном управлении образования, в сферу которого пока что входит и молодежное направление деятельности.

Читайте также: Десять министерств войдут в правительство Алтайского края

Все преобразования в органах исполнительной власти региона следует рассматривать в качестве скорого перехода Алтайского края на правительственную систему администрирования.

Елена Александровна Лебедева является выпускницей Бийского государственного педагогического института по специальности "Педагогика и методика обучения", а также Университета Российской академии образования по специальности "Психолог в социально-экономической сфере". В свое время работала учителем в средней школе. В 1995-2006 годах госпожа Лебедева возглавляла рубцовский филиал Университета Российской академии образования. С 2006 года руководит молодежной политикой в Алтайском крае в должности заместителя начальника Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края, начальника управления по молодежной политике. Входит в состав президентского резерва управленческих кадров.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров