В зоопарке "Страна ЕНОТиЯ" появились животные-малыши

Контактный зоопарк ждет в гости взрослых и детей

24 июня 2016, 09:00, ИА Амител

В контактном зоопарке "Страна ЕНОТиЯ" в Барнауле произошло пополнение среди животных.

"У нас прибавление – малыши носухи Степан и Мося, еноты Кузя и Маша и норки Соня и Дик. Маленькие Мося и Степан первыми встречают гостей зоопарка, так как находятся сразу рядом с входом. Если зайти к ним в клетку, то эти малыши сразу прыгают к тебе на спину и начинают обнюхивать своим длинным носиком, при этом весело пища от радости. Так носухи "разговаривают" и выражают свой восторг. Чуть дальше вы встретите малышей енотов Кузю и Машу, они совсем еще маленькие и очень интересные, но уже начинают проявлять свой характер", – рассказали в "Стране ЕНОТиЯ".

Также, по словам представителей зоопарка, посетителей ждут 28 видов животного мира и совсем скоро сюда еще приедут молоденькие лисята. "С ними можно играть как с собачкой, они с удовольствием принесут тебе мячик или игрушку", – отмечают сотрудники заведения.

Напомним, что тактильный зоопарк – это место, где можно покормить, погладить и подержать на руках питомцев столько, сколько душе угодно, тем более что это абсолютно безопасно. Это место, где можно весело и по-семейному провести свободное время. Приходите, подарите себе и детям незабываемые впечатления!

Контактный зоопарк "Страна ЕНОТиЯ":
ТРЦ "Кристалл", г. Барнаул, ул. Балтийская, 23, 1-й этаж
Тел.: 8 (3852) 57‒37‒33
 instagram.com/enotiyabrn
 vk.com/zoobrn
 Контактный зоопарк "Страна ЕНОТиЯ" Барнаул 
Режим работы: ежедневно с 10 до 21 ч.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров