Как провести субботу, или Куда сходить в Барнауле в День молодежи?

В краевой столице пройдут масштабные мероприятия, посвященные Дню молодежи. Выбираем, куда сходить

24 июня 2016, 11:22, ИА Амител

''
''

Если на субботу еще нет никаких планов, то сейчас самое время задуматься, как провести выходной день. Тем более 25 июня в России отмечают прекрасный праздник — День молодежи. Портал amic.ru подготовил обзор самых ярких событий этого дня.

В одном месте

Несколько площадок будут работать перед ТРЦ "Арена". В 11.00 там пройдет "Чемпионат России по автозвуку, мультимедиа, тюнингу". Зрители увидят последние тенденции моды на "апгрейд" автомобилей.

В 15.00 там же пройдут соревнования по стритболу и экстрим-мотошоу от барнаульских байкеров.

В 17.00 на площадке перед ТРЦ зрителей порадуют выступлением известные городские команды КВН. Участники клуба веселых и находчивых исполнят новые номера.

И, пожалуй, главное событие Дня молодежи начнется в 20.00. В это время перед ТРЦ "Арена" состоится народный "Караоке-парад". Жители краевой столицы массово исполнят известный хит барнаульского артиста Льва Шапиро "Самый лучший день". Это событие войдет в "Книгу рекордов России".

Где: Барнаул, Павловский тракт, 188

Пикник в парке Смертина

В субботу, 25 июня, в 11.00 в парке спорта Алексея Смертина начнут работать несколько тематических площадок. Для любителей здорового образа жизни будут работать спортивные секции – все желающие смогут поиграть в активные игры, заняться йогой или кроссфитом. Также для гостей будут выступать местные музыкальные группы, пройдут дегустации полезных напитков. Например, можно будет попробовать облепихово-молочный коктейль.

Где: парк спорта Алексея Смертина

Городская экзотика

В 18.00 в парке "Солнечный ветер" пройдет праздник барабанов. На мероприятие приглашают всех желающих. Гости праздника могут приносить с собой ударные инструменты, чтобы подыграть музыкантам. Если таковых не имеется, то музыкальный инструмент выдадут на месте. Главной "скрипкой" барабанщиков будет так называемый "барабанный куратор".

Где: парк "Солнечный ветер"

Самый детский

В ТРЦ "Весна" пройдет праздник для самых маленьких. Родителей и их детей приглашают принять участие в увлекательном и волшебном путешествии с Алисой в Страну Чудес. Гостей ждут с 14.00 до 16.00

Где: ТРЦ "Весна", Барнаул, ул. Малахова, 86в

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров