Хоккейная команда "Алтай" начнет подготовку к новому сезону 4 июля

Команда в этот день выйдет из отпуска

24 июня 2016, 15:55, ИА Амител

''
''

Хоккейная команда "Алтай" выйдет из отпуска и начнет подготовку к новому сезону 4 июля, сообщает пресс-служба клуба.

В течение четырех дней спортсмены будут проходить углубленный медицинский осмотр, после приступят к тренировкам. В "Алтае" уточняют, что с 10 по 24 июля у подопечных Евгения Бакланова запланированы учебно-тренировочные сборы.

Они пройдут на территории Алтайского края. Руководство клуба сейчас рассматривает наиболее подходящие варианты, позволяющие в полном объеме выполнить комплекс мероприятий, намеченных тренерским штабом клуба. К тренировкам на льду хоккеисты приступят 1 августа.

После завершения сезона контракты с клубом продлили 15 человек. В команде остались вратари Александр Власов, Илья Кривич и Артем Плетнев, защитники Всеволод Попов, Дмитрий Пугачев и Данил Сурков, нападающие Алексей Ощепков, Максим Симоненко, Иван Шуткин, Денис Данилов, Артем Евстифеев, Антон Зейвальд, Константин Зуев, Максим Кашин и Богдан Саков.

Состав команды пополнили защитники Евгений Дзюбан, Никита Данилов, Станислав Авдеев и Павел Тетерин, нападающие Илья Вопилов, Иван Переверзев и Вадим Плешков. На днях в состав команды вошел защитник из Барнаула Сергей Абрамов.
 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров