Рождественские чтение открываются в Косихе 25 июня

Открытие Рождественских чтений состоится в 12 часов на Яру любви

25 июня 2016, 10:03, ИА Амител

''
''

Фото: altairegion22.ru

Открытие Десятых краевых Рождественских чтений пройдет в субботу, 25 июня, на Яру любви на малой родине поэта - в райцентре Косиха Алтайского края. Мероприятие назначено на 12.00, сообщает официальный сайт администрации региона.

А В 10.00  для всех собравшихся проведут экскурсию по Косихинской модельной мемориальной библиотеке, районному центру патриотического воспитания и мемориальному музею Роберта Рождественского. В 10.30 в библиотеке запланирована презентация выставки "Великий и Отечественный труд!". В 11.00  в краеведческом музее района откроется фотовыставку об истории мероприятия "Рождественские чтения. Листая страницы твои в юбилей".

На Яру любви пройдёт вручение губернаторской литературной премии имени известного поэта. В 12.20 минут начнутся сразу три фестиваля: песенный "Песни главные есть в судьбе любой", поэтический "Надо собственною жизнью доказать свои стихи" и фестиваль национальных культур "Я, ты, он, она - вместе дружная семья".

На вечер также запланированы мероприятия. В 18.00 стартует военно-спортивная эстафета, а в 19.00 начнется народное гуляние и рок-фестиваль.

Праздничный салют запланирован на 23.00. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров