В Алтайском крае временно ограничат движение тяжеловесных транспортных средств

КГКУ «Алтайавтодор» обратилось к руководителям предприятий, организаций, учреждений и владельцев грузовых транспортных средств с важным заявлением.

14 марта 2012, 09:49, ИА Амител

Как говорится в нем, законом ЗС "О безопасности дорожного движения в Алтайском крае" в целях предотвращения преждевременного разрушения конструктивных элементов автомобильных дорог в весенний период из-за погодно-климатических условий и грунтово-геологических изменений в земляном полотне, влияющих на снижение их несущей способности, подготовлено постановление администрации края о временном ограничении движения тяжеловесных транспортных средств с 16.04.2012 года по 15.05.2012 года. Данное постановление проходит правовую экспертизу.

КГКУ "Алтайавтодор" просит руководителей предприятий, организаций заблаговременно выполнить заготовку необходимых материалов (оборудования) для бесперебойного их функционирования. Более подробную информацию о проезде транспортных средств по региональным или межмуниципальным дорогам в период временного ограничения 2012 года можно получить по тел. 63-05-73 и на сайте www.altdor.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров