Первая ярмарка автомобильных кредитов пройдет на Алтае

В Барнауле 24 марта пройдет Первая ярмарка автомобильных кредитов.

16 марта 2012, 11:17, ИА Амител

Акция состоится при поддержке ведущих банков-партнеров и страховых компаний, осуществляющих свою деятельность в дилерском центре Hyundai. Автоцентр АНТ, официальный дилер компании Hyundai в Алтайском крае и Республике Алтай приглашает на ярмарку всех желающих.

В рамках мероприятия гостей смогут сравнитт предложения ведущих финансовых организаций. При этом, заполнив взаемщика, можно получить одобрение на кредит сразу в нескольких банках. Специалисты–сотрудники банков будут работать в режиме on-line и смогут предоставить решение о кредите в течение часа после подачи заявки.

У них же можно будет получить всю информацию о кредитном продукте и график выплаты по кредиту, что позволит рассчитать свой бюджет на период займа. Помимо кредитных предложений, предоставят возможность ознакомиться и с продуктами в области автомобильного страхования, получить развернутые консультации по автомобилям, провести тест-драйв и ознакомиться с преимуществами модлей марки Hyundai, убедится в их высоком качестве и богатом уровне оснащения. Вас ждут памятные сувениры и вкусные угощения от организаторов мероприятия.

Акция пройдет 24 марта с 8 до 21 часов по адресу: г. Барнаул, Павловский тракт 251Д.

Информационный партнер мероприятия: Автоамик

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров