В районах Алтайского края затруднено движение из-за непогоды

1 марта из-за снежных заносов, сильного бокового ветра и ухудшения видимости ограничено движение на дорогах Алтайского края.

01 марта 2013, 09:29, ИА Амител

Как сообщили АвтоАмику в отделении пропаганды УГИБДД МВД России по краю, в настоящее время затруднено движение в  Змеиногорском, Краснощековском, Курьинском, Поспелихинском, Алейском, Усть-Пристанском, Мамонтовском, Благовещенском и Романовском районах.  

Госавтоинспекция Алтайского края убедительно просит водителей транспортных средств воздержаться от поездок в сложных погодных условиях. "Ваше движение затрудняет работу снегоуборочной техники и создает реальную угрозу безопасности участникам дорожного движения!", - подчеркивают в ведомстве.

Управление Госавтоинспекции Алтайского края призывает водителей неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, в особенности скоростной режим и дистанцию. Быть внимательнее при совершении маневров.

Как уже сообщал АвтоАмик, в регионе закрыто движение для всех транспортных средств на автодороге А-349 (Барнаул-Рубцовск). Ограничено движение для пассажироперевозящего транспорта на автодороге М-52 от Новоалтайска в сторону Бийска.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров