Из-за непогоды закрыто движение на участке трассы М-52

Ограничено движение пассажирского и грузового транспорта на трассе федерального значения М-52 (участок Барнаул - Бийск) в связи с низкой видимостью на дорогах.

01 марта 2013, 09:51, ИА Амител

Информация от оперативного дежурного УГИБДД края в дежурную смену ЦУКС ГУ МЧС России по Алтайскому краю поступила сегодня, 1 марта, в 08:50. Как сообщили в пресс-службе  ГУ МЧС по Алтайскому краю, на данном направлении находятся: Первомайский, Косихинский, Троицкий, Зональный и Бийский районы.

В МЧС подчеркивают, что скопления автотранспорта на данных участках дорог не наблюдается, дорожные службы задействованы на обеспечение проезда и посыпке полотна антиобледенителем. Обстановка находится на контроле.

Для оказания экстренной психологической помощи населению открыта работа телефона "горячей линии": 8(3852)54-88-20.

Главное управление МЧС России по Алтайскому краю рекомендует водителям по возможности ограничить передвижение на личном автотранспорте, а в случае выезда быть предельно осторожными и внимательными на автодорогах, соблюдать скоростной режим движения. Следует воздержаться от поездок на дальние расстояния и не брать в поездки детей. При возникновении происшествий и чрезвычайных ситуаций немедленно информировать экстренные службы. 

Как уже сообщал АвтоАмик, в регионе закрыто движение для всех транспортных средств на автодороге А-349 (Барнаул-Рубцовск). В настоящее время затруднено движение в  Змеиногорском, Краснощековском, Курьинском, Поспелихинском, Алейском, Усть-Пристанском, Мамонтовском, Благовещенском и Романовском районах.  

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров