Непогода в Алтайском крае не привела к всплеску ДТП

По данным УГИБДД по Алтайскому краю, в минувшие выходные, 2 и 3 марта, несмотря на действующее штормовое предупреждение в регионе, дорожная обстановка была относительно спокойной.

04 марта 2013, 11:26, ИА Амител

Как сообщила сегодня, 4 марта, АвтоАмику представитель отделения пропаганды Алтайской Госавтоинспекции, всего за выходные произошло 3 ДТП с пострадавшими. При этом в воскресенье, на которое и было объявлено штормовое предупреждение, было всего одно такое происшествие – в Барнауле.

"Выходные прошли спокойно.Наверное, водители все-таки услышали наши призывы не выезжать за пределы населенных пунктов без крайней необходимости. Так, в краевое ГИБДД не было обращений об оказании помощи водителям", - отметили в Госавтоинспекции.

Как уже сообщал АвтоАмик, 3 марта УГИБДД по Алтайскому краю обратилось к водителям с просьбой воздержаться от поездок. Из-за ухудшения погодных условий (гололед, дождь) на дорогах возникла неблагоприятная обстановка. Госавтоинспекция убедительно просила водителей транспортных средств воздержаться от поездок вне населенных пунктов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров