Сотрудницы тверской ГИБДД на соревнованиях по автоспорту заняли первое место

На учебном полигоне в Твери состоялись соревнования по автоспорту, посвященные Международному женскому дню 8 марта.

07 марта 2013, 15:07, ИА Амител

Организатором этого мероприятия второй год выступает Тверской государственный технический университет. Как сообщили сегодня, 7 марта, в Госавтоинспекции России, в соревновании приняли участие 8 команд (по 2 участницы в команде): представительницы региональных подразделений службы исполнения наказаний, следственного комитета, МЧС, службы судебных приставов и федеральной миграционной службы, а также ЛОВД на ст. Тверь и Тверского государственного технического университета. УМВД России по Тверской области представляла команда от службы Госавтоинспекции – Виктория Филимонова и Ирина Кузнецова.

Каждая участница на автомобиле организаторов должна была на время выполнить 3 элемента фигурного вождения - "Змейка передним ходом", "Стоянка" правым бортом задним ходом, "Бокс" с въездом задним ходом - и финишировать, преодолев на скорости 150 метровый обледенелый участок дороги.

На полигоне царила дружественная и теплая атмосфера. Девушки хоть и были максимально сосредоточены на соревнованиях, ни на миг не переставали дарить свои очаровательные улыбки зрителям и болельщикам. Да и сами соревнования организаторы открыли с вручения девушкам букетов из тюльпанов.

В итоге лучшими стали представительницы службы, охраняющей спокойствие и порядок на дорогах региона – 1 место в командном зачете заняли сотрудницы Госавтоинспекции. Кроме того, девушки заняли призовые места и в личном зачете: 2 место у Виктории Филимоновой и 3-е - у Ирины Кузнецовой.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров