В преддверии юбилея снижены цены на LADA Samara 16V

Партнер АВТОВАЗа компания «Супер-Авто» готовится к тому, чтобы в марте 2013 года выпустить юбилейную, 20-тысячную, LADA Samara 16V.

09 марта 2013, 06:43, ИА Амител

С марта LADA Samara предлагается по всей России по единой рекомендованной розничной цене – 299 000 рублей. 

"АВТОВАЗ уже давно вывел рекомендованные розничные цены по России на единый уровень, но мы как компания небольшая, смогли позволить себе это только сейчас, - отмечает директор "Супер-Авто" Алексей Родионов – Если раньше в удаленных от Тольятти регионах клиент был вынужден доплачивать за доставку автомобиля до семнадцати  тысяч рублей, то сегодня в этом нет необходимости – у дилеров АВТОВАЗа можно заказывать мелкосерийную LADA Samara 16V по рекомендованной розничной цене – 299 000 рублей. Для многих клиентов это фактически означает серьезное снижение стоимости LADA Samara 16V. Особенно приятной должна стать эта новость для покупателей в Казахстане, куда мы с 2013 года начали поставки автомобилей".

Как сообщает "АвтоСреда", LADA Samara с 16-клапанным двигателя выпускается с декабря 2008 года. Для автомобиля предлагаются 2 варианта мотора – с облегченной или обычной шатунно-поршневой группой, мощностью 98 и 90 л.с. соответственно. Более мощный мотор требует усиленной подвески и тормозов повышенной эффективности – и это тоже реализовано. В результате получается легкий энерговооруженный автомобиль – доступный образец "заводского тюнинга". По желанию клиента LADA Samara 16V оснащается кондиционером, спортивными сиденьями и многими другими опциями. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров