Алтайская полиция устанавливает причину гибели трех рыбаков, заночевавших в машине

В ночь с 9 на 10 марта трое жителей Целинного района Алтайского края возвращались домой на автомобиле ВАЗ, предположительно, с рыбалки.

10 марта 2013, 15:27, ИА Амител

Как сообщает сегодня, 10 марта, пресс-служба ГУ МВД России по региону, из-за плохих дорожных условий они вынуждены были заночевать в поле, не доезжая до трассы, и остались в салоне автомобиля с включенным двигателем. Утром тела трех мужчин обнаружил водитель другого автомобиля, который остановился рядом. 

Он шел за трактором в ближайший населенный пункт. Водитель и сообщил об этом в полицию.

В настоящее время на место происшествия следственно-оперативная группа выдвинулась на трех снегоходах. Погодные условия по-прежнему неблагоприятные, и другой возможности добраться до места трагедии нет. 

В ближайшее время будут установлены причины, повлекшие гибель трех человек. По предварительной информации, смерть могла наступить от выхлопных газов, проникших в салон.

Как уже сообщал АвтоАмик, 10 марта в следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю поступило сообщение о том, что в Целинном районе в автомобиле обнаружены тела трех человек. По данному факту зарегистрирован материал доследственной проверки. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров