Алтайская ГИБДД благодарит очевидцев ДТП, которые помогли задержать сбежавшего водителя

8 марта в Барнауле на пр. Ленина водитель 1987 года рождения сбил женщину 1938 года рождения, которая переходила проезжую часть.

13 марта 2013, 13:16, ИА Амител

Как сообщили сегодня, 13 марта, в отделении пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю, пострадавшая была доставлена в Городскую больницу № 1 с сотрясением головного мозга, закрытым переломом левого бедра, множественными ушибами и ссадинами лица. После совершения наезда автомобиль с места дорожно-транспортного происшествия скрылся.

Очевидцами данного происшествия стали Игорь Елистратов и его дочь Ангелина, которые проследовали за автомобилем Тойота-Спринтер до его задержания экипажем дорожно-патрульной службы. Водитель автомобиля подтвердил, что он действительно совершил наезд на пешехода, однако испугавшись,  покинул место происшествия. 

Сотрудники Госавтоинспекции выражают огромную благодарность очевидцам происшествия, проследовавшим за автомобилем и информировавшим дежурную часть ОБДПС ГИБДД о маршруте движения нарушителя. "Мы рады, что у нас есть такие социально-ответственные граждане, которые остаются неравнодушными и готовы помогать сотрудникам полиции в деле обеспечения охраны общественного порядка", - подчеркнули в ГИБДД.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров