BMW готовит суббренд в партнерстве с Brilliance

Немецкий концерн BMW в сотрудничестве со своим китайским партнером, компанией Brilliance, готовит к запуску новый суббренд в Китае.

13 марта 2013, 15:51, ИА Амител

Новая марка получит название Zhi Nuo, что в переводе с китайского значит: "Обещание". Англоязычный вариант названия нового суббренда пока неизвестен. Как сообщает carscope.ru, первые модели нового суббренда будут разработаны на платформе модели BMW 3 Series предыдущего поколения (E90), выпускавшегося в 2007-2012 годах

Для реализации и сервисного обслуживания автомобилей  планируется создать отдельную дилерскую сеть. В настоящее время BMW и Brilliance проводят опрос и принимают предложения от своих китайских дилеров относительно нового суббренда. О том, когда автомобили марки Zhi Nuo появятся в продаже, пока не сообщается.

Возможно, эта информация будет озвучена на Шанхайском автосалоне в апреле. Китай является одним из трех крупнейших рынков сбыта продукции BMW Group. Совместно со своим партнером Brilliance баварская марка с 2003 года производит модели 3 Series и 5 Seriesс 2012 года — длиннобазную версию 3 Series для китайского рынка на заводе в Шэньяне.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров