Nissan отзывает 5 моделей 2013 года выпуска

Под отзывную кампанию, которая начнется в следующем месяце попадают Nissan Altima, Sentra, Pathfinder, Leaf и Infinity JX35, продающиеся в США.

14 марта 2013, 17:34, ИА Амител

Причина отзыва – дефект датчиков пассажирской подушки безопасности, вследствие которого подушка может не раскрыться во время лобового столкновения. Количество отзываемых автомобилей пока не сообщается.  

Как напоминает autonews.ru, недавно Nissan расширил ассортимент и снизил цену на электромобиль Leaf. Все автомобили для Европы теперь будут строиться на заводе Nissan в Великобритании, начало поставок ожидается в июне. 

Европейский автомобиль получил более 100 изменений по сравнению с предыдущей моделью японской сборки, в том числе увеличение максимальной скорости от 109 до 124 километров в час. 

Также немного изменили дизайн, улучшили вместительность, усилили печку для холодной погоды, улучшили управляемость и плавность хода и добавили дополнительное устройство быстрой зарядки, что сократило время подзарядки с восьми часов до четырех. Теперь цена на автомобиль будет начинаться от 20 000 евро. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров