В Москве нетрезвый водитель напал на сотрудника ДПС

16 марта в 23:50 водитель, следовавший по Ярославскому шоссе в сторону центра, в районе дома 57 совершил наезд на бетонный блок ограждения конструкции эстакады.

18 марта 2013, 16:44, ИА Амител

Прибывшие на место происшествия инспекторы ДПС установили у водителя признаки опьянения. Как сообщили сегодня, 18 марта, в отделении пропаганды Госавтоинспекции России, 31 января данный водитель уже был лишен права управления транспортным средством сроком на 18 месяцев за вождение в нетрезвом состоянии. 

Для дальнейшего оформления административного материала сотрудники ГИБДД на патрульной машине вместе с задержанным проследовали на пост-пикет №115. Во время поездки задержанный водитель, находившийся на заднем сиденье патрульного автомобиля, достал нож и попытался нанести им удар сотруднику ГИБДД, сидящему впереди. Инспектор ДПС своевременно применил приемы самообороны и обезвредил нападавшего.

Пострадавший сотрудник с резаными ранами правой руки доставлен в больницу. Задержанным оказался мужчина 1976 года рождения, житель города Пушкино. Для дальнейшего разбирательства он доставлен в ОМВД по району "Ярославский".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров