Кроссовер SsangYong за 365р/день

19 марта 2013, 09:00, ИА Амител


365 руб/день стоимость нового кроссовера SsangYong. Уникальное кредитное предложение от Автоцентра СанРимо.

В Акции участвует вся линейка автомобилей SsangYong:

Кроссовер Actyon представляет собой стильный, многофункциональный среднеразмерный кроссовер. Его просторный салон позволяет сочетать достоинства кроссовера с комфортабельностью седана. Actyon идеально подходит как для отдыха за городом, так и для повседневных поездок всей семьей.

SsangYong Kyron - в нем есть все, чтобы сразу покорить Вас: стиль, мощь, функциональность и комфорт. Современный дизайн, просторный и эргономичный салон, мощные и эргономичные двигатели в сочетании с системой полного привода Part-time – все, что нужно для незабываемого путешествия. Стремительные линии кузова, мускулистые обводы и арки – секрет дизайна SsangYong Kyron. Стильный и современный, он создан притягивать взгляды.

SsangYong Rexton воплощает в себе силу и стремительность современного внедорожника. Плавные очертания кузова и элегантный дизайн интерьера в сочетании с напористым, мужским характером создают неповторимый стиль Rexton.

Современный внедорожник – это не просто большая и мощная машина. Внедорожник сегодня должен обладать прекрасной устойчивостью и прочным сцеплением с покрытием. Оснащенный активными системами безопасности, он дарит водителю незабываемые впечатления от вождения и полную уверенность в любых условиях – как на гладком асфальте, так и на бездорожье. Эти качества в полной мере реализованы во внедорожнике Rexton.

Новый стильный и динамичный пикап Actyon Sports

Одного взгляда на новый Actyon Sports достаточно чтобы зажечься его динамикой! В движении и даже в состоянии покоя он заряжает Вас своей неудержимой энергией. SsangYong Actyon Sports — автомобиль с универсальными возможностями — куда бы Вы не отправились, будь то, работа отдых или просто семейная прогулка, функциональность нового Actyon Sports будет открываться с новой стороны.

Условия акции:

При покупке автомобиля в кредит с первоначальным взносом сроком на 5 лет. Ежедневный платеж будет составлять 365р./день

Ставка по кредиту с данным условием будет составлять 14,9% годовых. Банка-партнер акции – Росбанк.

Условия кредита могут быть изменены при изменении любого из перечисленных факторов:

- банк

- процентная ставка

- первоначальный взнос

- стоимость автомобиля

- срок кредита

Подробнее об акции :  http://www.ssangyong-sanrimo.ru/2013/03/15/1236/

Автосалон

Попова, 212

(3852) 29-90-00

пн-вс 9:00-20:00

Официальный сайт АЦ СанРимо: http://sanrimo.ru 

Автосервис

Попова, 212

(3852) 29-90-00

пн-вс 8:00-19:00

 


на правах рекламы


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров