Барнаульские мамы и их штурманы-дочки соревновались в фигурном маневрировании

В субботу, 16 марта, в Барнауле прошел первый тур конкурса по безопасности дорожного движения «Супер мама – 2013».

19 марта 2013, 17:03, ИА Амител

Как сообщили сегодня, 19 марта, АвтоАмику в отделении пропаганды ОГИБДД УМВД России по Барнаулу, во время первого этапа конкурса "Моя мама - автоледи" на автодроме мамочки и их штурманы-дочки соревновались в фигурном маневрировании на автомобиле.

23 марта на финале "Супер мама – 2013" мамы будут дефилировать в вечерних платьях, раскрывать свои таланты в творческих конкурсах и расскажут о секретах семейного счастья.

Подготовку и проведение Конкурса осуществляет оргкомитет, в состав которого входят: Благотворительный Фонд поддержки детей пострадавших в ДТП имени "Наташи Едыкиной"; Отделение пропаганды ОГИБДД УМВД России по г. Барнаулу; Алтайская краевая общественная организация "Центр высшего водительского мастерства"; методические отделы МБОУ ДОД "Детско-юношеский центр" Железнодорожного района и МБОУ ДОД "Центр детского творчества".

Мероприятие проводится с целью  стимулирования и поддержки творческих семей; привлечения внимания родителей, общественности к проблемам детского дорожно-транспортного травматизма; развития социальной активности родителей в области безопасности дорожного движения; пропаганды здорового и безопасного образа семейной жизни, приобщения  детей и родителей  к общим нормам культурного поведения на дороге.

Фото: отделение пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по Барнаулу

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров