Барнаульская ГИБДД ответила на обращение читателя «Все паркуются там, где хотят»

Отделение пропаганды ОГИБДД УМВД России по Барнаулу ответило на обращение читателя «Все паркуются там, где хотят» в рубрике Патруль Amic.Ru.

04 апреля 2013, 18:07, ИА Амител

Читатель поделился фотографиями неправильной парковки около здания ОВД Индустриального района Барнаула. Также он написал открытое обращение к Госавтоинспекции Барнаула.

Как сообщил "АвтоАмику" сегодня, 4 апреля, старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД Управления МВД России по Барнаулу Геннадий Кузнецов, до сотрудников полиции доведена информация о том, чтобы парковка всегда осуществлялась в соответствии с требованиями Правил дорожного движения и установленных дорожных знаков. Также экипажи ДПС проинструктированы о профилактике и недопущении подобных нарушений.

"Информация читателя принята к сведению. По обращению проводится соответствующая работа. Экипажи Отдельного батальона ДПС УМВД России по Барнаулу при работе проинструктированы уделять особое внимание подобным нарушениям ПДД", - отметил представитель Госавтоинспекции.

Как уже сообщал АвтоАмик, сегодня, 4 апреля, в рубрике Патруль Amic.Ru обратил внимание на факты неправильной парковки около здания ОВД Индустриального района Барнаула.

"О каком порядке можно вести речь, если наша доблестная полиция не может навести порядок у себя. Около ОВД Индустриального района Барнаула есть места для парковки сотрудников (фото№3), парковка для посетителей (фото№6),хотя это площадка из грязи. Но все паркуются там где хотят, где стоянка запрещена, наплевав на знаки", - заявляет анонимный читатель.

Он также пишет: "Каждый день к отделению подъезжают экипажи ДПС, которые также паркуются, где попало, и на нарушения парковки других водителей им также "до фени". … Жители рядом стоящих домов не пройти, не проехать не могут".

Напомним, оставлять свои сообщения на дорожную тему можно здесь: http://auto.amic.ru/road.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров