Solaris остается лидером продаж среди моделей Hyundai

В марте компания Hyundai Motor реализовала 15 тыс. 919 автомобилей на территории России, включая модели, произведенные в РФ.

08 апреля 2013, 09:56, ИА Амител

Прирост продаж по сравнению с январем 2013 года составил более чем 4 тыс. 600 автомобилей. Как сообщили в российском представительстве марки, по-прежнему лидером продаж остается Hyundai Solaris - в марте было реализовано 9 тыс. 610 автомобилей данной модели.

В конце февраля на конвейерах завода "Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус" в Санкт-Петербурге началось производство обновленного Hyundai Solaris 2013 модельного года. Интерьер автомобиля был изменен, Solaris получил дополнительные опции, а также обновленный яркий и современный дизайн экстерьера, что позволит автомобилю сохранить свои позиции на рынке.

Традиционно особой популярностью пользуются кроссоверы Hyundai, в частности - ix35. В марте количество проданных автомобилей составило 3 тыс. 19 автомобилей. По-прежнему высоким спросом пользуется премиальный кроссовер Santa Fe – в минувшем месяце было продано в общей сложности 1 тыс. 59 автомобилей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров