Самая доступная LADA Kalina будет стоить около 370 тыс. рублей

Посетители выставки "Мир автомобиля-2013" в Санкт-Петербурге могли подробно рассмотреть два экземпляра LADA Kalina нового поколения, выбрать комплектацию и узнать приблизительную стоимость

09 апреля 2013, 13:42, ИА Амител

Автомобили поступят в продажу в июне этого года. Но на специальном интерактивном "выставочном планшете" на стенде LADA можно было уже сейчас выбрать любую комплектацию, добавить различные опции и посмотреть цену получившейся машины. Специалисты АВТОВАЗа просили обратить внимание, что цены - демонстрационные, сообщает auto.tltnews.ru.

И все же интерактивный планшет позволял "прикинуть" - какая комплектация будет дешевле, какая дороже. Оказалось, что самой доступной LADA Kalina будет универсал с 8-клапанным двигателем и механической коробкой передач в базовой комплектации, его стоимость составляет 369 тысяч рублей. Установка "климат-системы" сразу увеличивает цену на 30 тысяч рублей.

Реальные цены на LADA Kalina нового поколения будут объявлены перед началом продаж. При этом руководители АВТОВАЗа отмечают, что LADA Kalina позиционируется в ценовом диапазоне между LADA Granta и LADA Priora.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров