Как проехать площадь перед бывшим ДК Химиков?: Патруль Amic.ru

В рубрике "Патруль Amic.ru" читатель АвтоАмика интересуется правилами проезда площади перед бывшим ДК Химиков (ул. 5я западная, 80й гвардейской див., Титова) в Барнауле.

14 апреля 2013, 06:53, ИА Амител

"Хотелось бы получить комментарий от ГИБДД, уточняющий правила проезда этого перекрестка. Перекресток более не является круговым. В частности, при выезде с ул. 5 западной на площадь стоит знак, на котором поворачиваем направо. Можно ли у входа в ДК развернуться в обратном направлении и выехать на Титова в сторону Малахова, не объезжая всю площадь? Движение здесь двустороннее, и запрещающих данный маневр по выезду на Титова знаков нет.

Также хотелось бы, чтобы напомнили водителям, что участок улицы 80й Гв. дивизии возле пересечения с ул. Титова также является двусторонним движением. Теперь стало возможным с Титова поворачивать налево на ул. 80й Гв. дивизии.

На данных участках дорог часто происходит неразбериха, нельзя ли там установить дополнительные знаки "Дорога с односторонним движением", "Двустороннее движение"?", - пишет читатель.

Редакция АвтоАмика передаст обращение читателя в Отдел ГИБДД УМВД России по Барнаулу.

Напомним, оставлять свои сообщения на дорожную тему можно здесь: http://auto.amic.ru/road/.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров