В Барнауле произошло ДТП по вине пьяного водителя

Сегодня, 14 апреля, около 09:00 в Барнауле на проспекте Космонавтов произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля "Рено-Логан" и пассажирского автобуса маршрута №78.

14 апреля 2013, 15:27, ИА Амител

По предварительной информации, водитель "Рено-Логан" 1990 г.р., находившийся в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и допустил столкновение с автобусом. В результате ДТП незначительные травмы получил 25-летний пассажир легкового автомобиля. 

Как поянсили в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю, на место происшествия незамедлительно выехали сотрудники ГИБДД. Пострадавшему мужчине на месте была оказана медицинская помощь. Пассажиры автобуса не пострадали. 

Водитель автомобиля "Рено-Логан" от медицинского освидетельствования отказался. В отношении него составлен протокол по ст. 12.26.ч.1КоАП РФ (Невыполнение водителем законного требования сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет). 

В настоящее время все обстоятельства ДТП уточняются.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров