В России начали продавать новый KIA Cerato

15 апреля стартовали российские продажи нового поколения KIA Cerato.

16 апреля 2013, 09:50, ИА Амител

Инженеры KIA предусмотрели для нового Cerato практически все самые современные и востребованные решения, используемые в сегменте "С". Автомобиль предлагается в четырех уровнях оснащения:  Comfort, Luxe, Prestige и Premium (для двухлитровой версии предусмотрены только "старшие" уровни Prestige и Premium) и семи комплектациях по цене от 669 900 рублей. 

Как сообщили в российском представительстве марки KIA, уже в базовой комплектации новое поколение Cerato оснащается двумя подушками безопасности, сигнализацией с дистанционным управлением центральным замком, кондиционером, электроприводом передних стекол и аудиосистемой с поддержкой формата MP3, возможностью подключения внешних устройств через интерфейсы AUX и USB.  

Автомобиль выходит на российский рынок с двумя вариантами бензиновых двигателей: объемом 1,6 л (130 л.с.) и 2,0 л (150 л.с.). Версия с младшим мотором может быть оснащена как 6-ступенчатой механической, так и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Двухлитровая машина комплектуется только 6-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров