На алтайской трассе М-52 появится новый современный придорожный комплекс

В Троицком районе построят комплекс дорожного сервиса в придорожной полосе автодороги федерального значения М-52 «Чуйский тракт».

17 апреля 2013, 07:47, ИА Амител

Администрацией Троицкого района 16 мая проводится открытый конкурс на право заключения договора аренды земельного участка в придорожной полосе автомобильной дороги федерального значения М-52 "Чуйский тракт" на км 292+350, справа для строительства комплекса дорожного сервиса (в районе поворота на с. Троицкое). Как сообщили в "Алтайавтодоре", в составе комплекса предусматривается строительство гостиницы на 15 мест; кафе на 50 мест; минимаркета площадью 300 кв. метров; СТО; стоянки для междугородных автобусов, грузового и легкового автотранспорта.

Площадь земельного участка составляет 2 гектара. Начальный размер арендной платы за земельный участок – двести тридцать семь тысяч рублей за 3 года. Размер задатка 20% от начальной арендной платы.

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется в администрации Троицкого района с 10 апреля до 9 мая 2013 года. Информация по конкурсу размещена на сайтах Администрации Троицкого района, КГКУ "Алтайавтодор".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров