В Барнауле сегодня ведется ямочный ремонт на ул.А.Петрова, Трактовой и пр.Строителей

Барнаульская администрация предупреждает автолюбителей о ямочном ремонте дорог, чтобы горожане могли выбирать оптимальный маршрут передвижения.

17 апреля 2013, 07:30, ИА Амител

Так, по данным администрации Ленинского района, сегодня, 17 апреля, будет идти ямочный ремонт четной стороны ул.А.Петрова от ул.2-й С.-Западной до ул.Малахова. В Индустриальном районе проводится выборочный ремонт ул.Трактовой в районе Пивзавода и пересечения с ул.Дальней. Работы продлятся до конца недели, - пояснили в пресс-центре городской администрации.

На пр.Строителей дорожники будут работать от пл.Октября до ул.Привокзальная. На обозначенных участках ремонт производится без закрытия движения транспорта, размещены соответствующие дорожные знаки, предупреждающие водителей о ремонтных работах и необходимости снижения скорости. 

"Ремонтные работы по причине пока еще отрицательных ночных температур воздуха выполняются в дневное время, в связи с чем на отдельных участках дорог возможны затруднения в движении городского транспорта", - отметил председатель городского комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи Петр Гладышев.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров