В Барнауле конфликт между таксистом и нетрезвыми пассажирами закончился стрельбой

Сотрудники полиции УМВД по Барнаулу проводят проверку по факту конфликта между водителем такси и нетрезвыми пассажирами.

24 апреля 2013, 09:41, ИА Амител

Полиция проводит проверку по факту конфликта между водителем такси и пассажирами, который произошел в ночь на 24 апреля в районе торгового центра  "Чайка" Барнаула. Об этом сегодня, 24 апреля, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю.

По предварительной информации, конфликт мог произойти из-за того, что таксист отказался подвезти пассажиров до указанного адреса. Водитель ответил отказом, так как граждане находились в состоянии алкогольного опьянения.

В результате возникла ссора, в ходе которой один из участников конфликта применил пневматическое оружие. Предварительно, легкие телесные повреждения получил водитель такси. Незначительно поврежден автомобиль.

Необходимо отметить, что никто из участников конфликта в полицию не обращался. Звонок в дежурную часть сделал один из свидетелей инцидента.

Сотрудники отдела полиции №1 УМВД России по городу Барнаулу в рамках проверочных мероприятий устанавливают всех участников и очевидцев данного происшествия, а так же все причины и обстоятельства, которые привели к конфликтной ситуации.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров