Автоцентр «Реал-Моторс» отметил свой пятый День Рождения

26 апреля 2013, 10:39, ИА Амител

На самом высоком уровне 17 апреля прошло мероприятие, посвященное пятилетию крупнейшего в Алтайском крае мультибрендового автоцентра "Реал-Моторс"

Вот гаснет свет и переливы звонкие фанфар нам предвещают, что вот уже совсем чуть-чуть осталось до начала… Именно так начался этот замечательный и удивительный вечер, который до самого окончания поражал воображение и держал в напряжении каждого их присутствующих, удивляя своей изысканностью и вкусом. Свой пятый День Рождения группа компаний "Реал-Моторс" отпраздновала в кругу друзей и партнеров. К началу торжества клуб-ресторан "Фараон" был полон: поздравить компанию пришли более четырехсот человек.

Весь вечер гости наслаждались классическими джазовыми композициями в исполнении неподражаемого музыкального коллектива Екатерины Будкеевой & "Кодлы". Зажигательный дуэт аккордеонистов, казалось, заставил гостей притопывать в такт музыке. Замерев от восхищения, зрители слушали композиции "Yesterday" и "In the light from Saturn" исполненные на фужерах с водой. Незабываемое впечатление произвело сочетание классики и современных спецэффектов, под известную мелодию Вивальди "Времена года", исполняемую на белом рояле, на сцене происходило световое шоу с 3D-эффектом. Самым загадочным артистом праздника стал фокусник. В его руках трость превращалась в букет цветов, листы бумаги - в серпантин, а из шляпы по традиции появился кролик.

Главным сюрпризом праздника стал ведущий мероприятия Станислав Ярушин - звезда шоу "Yesterdaylife" на Первом канале и сериала "Универ. Новая общага". Огромное удовольствие гостям доставило живое общение со Станиславом. Весь вечер в его компании гости пели, общались, шутили и смеялись.

В этот вечер автоцентр "Реал-Моторс" не только принимал поздравления от своих друзей и партнеров, но и благодарил. Генеральный директор группы компаний "Реал-Моторс", Частухин Александр Викторович, произнес торжественную речь и выразил благодарность партнерам, клиентам и сотрудникам компании, за то, что они уже пять лет помогают развитию группы компаний "Реал-Моторс". Благодарственные письма из рук генерального директора получили представители банка ВТБ 24 и страховой группы "СОГАЗ". С поздравлениями в адрес автоцентра "Реал-Моторс" выступил Александр Михельсон, генеральный директор издательского дома "Барнаул" и просто друг компании.

Ну и какой же праздник без торта! Под аплодисменты в зале появился огромный торт с белыми сахарными буквами Реал Моторс и шестью объемными машинками, символизирующими шесть автомобильных брендов автоцентра.

                                                                                                                                     на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров