Под Пермью водитель поджег сотрудницу АЗС за отказ продать бензин

Полиция города Краснокамска (Пермский край) задержала подозреваемого в поджоге сотрудницы автозаправки, от полученных ожогов женщина скончалась в больнице

10 сентября 2013, 16:34, ИА Амител

Информация о ЧП на АЗС по улице Коммунистическая поступило в дежурную часть краснокамской полиции 8 сентября, около 03.20 по местному времени (05.20 мск). В результате возгорания пострадала 39-летняя женщина, оператор заправочной станции. Она получила термические ожоги 90 процентов тела, сообщает gazeta.ru.

Полицейские вскоре задержали подозреваемого, которым оказался неоднократно судимый житель Краснокамска 1978 года рождения. Мужчина был водворен в изолятор временного содержания. Известно, что он приехал на АЗС на машине без госномеров, разбил окно, облил бензином из бутылки сотрудницу бензоколонки и поджег ее.

Во вторник утром женщина умерла в больнице от полученных ран. В настоящее время в отношении подозреваемого решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, мужчина поджег оператора АЗС с целью отомстить. "Он приезжал ранее на заправку, а она отказалась продать ему бензин, так как тот был пьян", — отметил представитель МВД, добавив, что именно после этого злоумышленник вернулся и устроил сожжение.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров