В Барнауле на шесть часов перекроют пр. Ленина

18 сентября 2013, 15:02, ИА Амител

22 сентября в связи с проведением Всероссийского дня бега "Кросс Наций-2013" с 9.30 до 15.30 будет закрыто движение транспорта по пр. Ленина от пл. Октября до ул. Ползунова. Об этом сообщили сегодня, 18 сентября, в пресс-центре городской администрации.

На время проведения соревнований движение пассажирского автобусного транспорта, маршрут которого проходит по пр.  Ленина, будет организовано по пр. Красноармейскому и пр. Комсомольскому. Движение троллейбусов по маршрутам №№1 и 7 будет организовано до пл. Победы.

Напомним, главный старт Алтайского края пройдет на площади Совета. Трасса забега: вниз по проспекту Ленина от площади Советов до ул.Ползунова, затем вверх до площади Октября и финиш на площади Советов. Кроме большого круга будет еще несколько малых. 

Для спортсменов разных возрастных групп будет подготовлено шесть дистанций: от 1 км для самых маленьких, до 12 км для участников 1993 г.р. и старше. Также состоится VIP-забег на 2014 метров. Победители и призеры каждой дистанции получат кубки и медали. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров