Появилось видео обновленной LADA Priora

18 сентября 2013, 16:22, ИА Амител

В сети появился рекламный видеоролик с обновленной "Приорой". До премьеры модели осталось меньше двух недель. Видео опубликовано на портале YouTube пользователем zenkevichru2, "испытавшем" новинку. Внешне автомобиль практически не изменился – у него лишь слегка модернизирован задний бампер, фонари обзавелись светодиодами, а фары – дневными ходовыми огнями, пишет "АвтоСреда".

Зато салон у LADA Priora абсолютно новый, причем он полностью соответствует интерьеру на появившихся в марте шпионских фото модели. Как ранее сообщили на АВТОВАЗе, во всех комплектациях "Приоры" теперь будут передние сиденья улучшенной конструкции, у которых увеличен диапазон регулировок. Салон отделан качественно новыми материалами.

Для люксовых версий модели предусмотрены новый 106-сильный двигатель, система курсовой устойчивости (ESC), круиз-контроль и другие опции. Дебют обновленной LADA Priora состоится в конце сентября в рамках Тольяттинского автосалона. В продажу автомобиль поступит в октябре.

Рекомендуемые розничные цены обновленной LADA Priora начинаются от 347 600 рублей (седан в "стандарте"). Максимальная стоимость – у люксового универсала с ESC и круиз-контролем, это 460 500 рублей.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров