В ДТП около Нижней Суетки погибла семья

19 сентября 2013, 10:15, ИА Амител

Новые подробности ДТП в Суетском районе, где минувшей ночью погибли три человека, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю. Вечером 18 сентября в 3 км от с. Нижняя  Суетка произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей. 

По предварительной информации, водитель автомобиля ВАЗ-2110, безработный 1973 г.р., выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и допустил столкновение с автомобилем "Ниссан Блюберд", в котором, кроме водителя, находились два пассажира – мать и дочь 1996 г.р. 

В результате ДТП четверо пострадавших: оба водителя и пассажиры "Ниссана", в том числе семнадцатилетняя девушка, с тяжелыми травмами были доставлены в больницу для оказания экстренной медицинской помощи. В ночь на 19 сентября трое пострадавших скончались. 

Водитель автомобиля "Ниссан" находится в медучреждении с множественными переломами и травмами.

В настоящее время сотрудники ГИБДД проводят разбирательство по факту ДТП.

Как уже сообщал АвтоАмик, в регионе участились случаи лобовых столкновений автомобилей, в результате которых гибнут люди. Так, 17 сентября на 26 км автодороги А-349 (Барнаул - Рубцовск до границы с республикой Казахстан) произошло одно из подобных происшествий, в результате которого погибли три человека

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров