В Челябинске водитель жестоко избил пожилого человека, который выехал на встречку

На Youtube.com набирает популярность ролик "Немужчина избил Деда!"

25 сентября 2013, 12:57, ИА Амител

Запись с видеорегистратора была опубликована 23 сентября и набрала за это время более 18 тыс. просмотров и свыше 170 комментариев. Отметим, судя по дате на видеорегистраторе, инцидент произошел еще 25 августа 2013 года.

Автор в пояснении к представленному видео пишет: "Дед что-то объезжал, и выехал на встречку (плохо, но видно), что не понравилось водителю, ехавшему навстречу "Ниве". Мужчина развернулся, догнал и избил деда, практически до потери сознания.

Когда я подошла к деду, он был весь в крови и не в себе, так как его били прямо в голову. От помощи отказался. Мужчина очень кричал, матерился, угрожал ему, кричал, что он с семьей и что его ребенок отлетел и ударился головой. На что дед даже не сопротивлялся.

Вообще-то детей нужно пристегивать в машине, даже закон есть. И я тоже была с детьми и что, во-первых, резкое торможение, во-вторых, куча матов и мордобой, у меня дочка заплакала, очень испугалась, что мне надо было выйти и набить ему морду.

Ничто не позволяет людям вести себя так! Вот попробовал бы он прыгнуть на "Джип "какой-нибудь, прибили бы сразу, а на деда конечно можно!"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров