В Тольятти поймали маньяка-поджигателя

25 сентября 2013, 15:04, ИА Амител

В ночь на 25 сентября в Автозаводском районе Тольятти в результате 6 поджогов сгорело 8 автомобилей. Поджоги начались в 0:40 в 11-м квартале возле дома № 5 по ул. Фрунзе, где пострадало две машины: "Гранта", которая выгорела полностью, и "Приора".

В 02:30 мужчина подошел к дому №59 по проспекту Степана Разина и поджог автомобиль ВАЗ 2106, вместе с которым сгорела еще и "Приора". Как пишет "АвтоСреда", тот же поджигатель переместился к дому №63 по проспекту Ст.Разина, где очередной его жертвой стала "десятка". Дойдя до дома № 52, он поджог грузопассажирский автомобиль "Форд", затем "Волгу".

На Приморском бульваре злоумышленник поджог еще одну "шестерку". При переходе из 7 в 8 квартал по Приморскому бульвару данный человек был задержан сотрудниками полиции и доставлен в отделение, рассказали "АвтоСреде" в МЧС России по г.о.Тольятти и м.п. Ставропольский.

Все подожженные автомобили были разных марок, способы поджога тоже были разными. Какой-то определенной системы не усматривается, несколько машин стояли на бордюре, возможно, это обстоятельство не понравилось поджигателю. Что конкретно побудило мужчину к этим действиям, предстоит выяснить сотрудникам полиции.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров