Сегодня ночью в Барнауле продолжится ремонт пр. Строителей

26 сентября 2013, 17:35, ИА Амител

Продолжается ремонт участка проспекта Строителей от железнодорожного переезда в районе ТД "Знак" по четной и нечетной стороне до трамвайного переезда на пересечении пр. Строителей с Павловским трактом. Как пояснили в пресс-центре городской администрации, сегодня, 26 сентября, ночью будут вестись работы на нечетной стороне пр. Строителей от железнодорожного переезда до трамвайного переезда. 

Ремонт участка проезжей части пр. Строителей начался 22 сентября. В течение трех дней выполнялись работы по снятию старого слоя асфальтобетона и укладке выравнивающего слоя асфальтобетона. Данные работы велись в дневное время суток по причине сложного поперечного профиля и перепада высотных отметок, а также работой под путепроводом.

Как уже сообщал АвтоАмик, вечером 24 сентября в Барнауле наблюдался транспортный коллапс на Павловском тракте. Люди в течение нескольких часов не могли добраться из центра домой в спальные районы. Затор на Павловском тракте и пр. Строителей был вызван, преимущественно, ремонтными работами под железнодорожным мостом на пр. Строителей/Павловском тракте. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров