Управделами президента России планово закупит 170 автомобилей BMW

01 октября 2013, 06:20, ИА Амител

Закупка 170 автомобилей BMW для транспортного комбината "Россия", заявка на которую размещена на портале госзакупок, является плановой, сообщили в Управлении делами президента РФ, разместившем заявку. Согласно документу, ведомство для нужд ФГБУ "Транспортный комбинат "Россия" планирует приобрести автомобили BMW 530 dA российской сборки стоимостью 1,95 миллиона рублей за один седан, пишут РИА Новости

Машины должны быть поставлены до 10 декабря этого года. Заявки на участие в тендере принимаются до 17 октября, электронный аукцион назначен на 21 октября.

"Это плановая закупка в рамках ежегодного переоснащения автомобильного парка. Средства на это были предусмотрены в бюджете на текущий год", — сказал РИА Новости пресс-секретарь Управделами Виктор Хреков.

Он напомнил, что ранее для транспортного комбината "Россия" был объявлен тендер на закупку 200 легковых автомобилей Ford Mondeo. По словам Хрекова, в комбинате около 2 тысяч машин и определенное количество автомобилей каждый год нуждается в замене.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров