Победителям телешоу "Один в один" подарят Lifan

03 марта 2014, 09:29, ИА Амител

Первый сезон шоу перевоплощений стал самым рейтинговым телесобытием на Первом канале в 2013 году. Второй сезон "Один в один" стартовал 2 марта 2014 года на телеканале Россия-1. В рамках телепроекта LIFAN предоставит автомобили популярным артистам, которые станут победителями полуфинального и финального выпусков шоу, - сообщает АвтоСреда.

"Звездный" полуфиналист станет обладателем новинки марки – седана Cebrium в максимальной комплектации. Автомобиль в LIFAN относят к D-классу.  

Один из финалистов шоу также получит в подарок кроссовер LIFAN X60 в комплектации Luxury.

Напомним, в Россию LIFAN Cebrium (он же LIFAN 720) будет поставляться с четырехцилиндровым бензиновым двигателем объемом 1,8 л мощностью 133 л.с., укомплектованный только 5-ступенчатой "механикой".

В список оснащения седана, в зависимости от комплектации, войдут ABS, EBD, фронтальные и боковые подушки безопасности, парктроник, камера заднего вида, кожаные сиденья с электрорегулировками, интерьерные вставки "под дерево", автоматический кондиционер, люк с электроприводом, камера заднего вида, система "Старт-стоп" и др.

По предварительным данным, стартовая цена новинки составит 555 000 рублей. В продаже LIFAN Cebrium появится в ближайшее время.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров