МЧС в связи с непогодой обращается к алтайским водителям: будьте внимательны на дорогах

11 марта 2014, 14:52, ИА Амител

По данным Алтайского ЦГМС, на территории края 11 марта и ночью 12 марта ожидается снег, мокрый снег, метели, гололёдные явления, усиление ветра до 17-22м/с местами порывы до 25 м/с., на дорогах местами сильная гололедица.

Как говорится в сообщении пресс-службы ГУ МЧС России по Алтайскому краю, в связи с прогнозируемым комплексом неблагоприятных метеорологических явлений возможно возникновение ЧС и происшествий до муниципального уровня, обусловленных нарушениями в работе транспорта, обрывами линий электропередач и авариями на трансформаторных подстанциях, падением деревьев и обрушением слабозакрепленных конструкций, увеличением количества ДТП.

Главное управление МЧС России по Алтайскому краю напоминает о необходимости соблюдения правил дорожного движения во избежание дорожно-транспортных происшествий и травматизма пешеходов.

"Будьте предельно осторожными на дорогах, соблюдайте правила дорожного движения, при движении на автомобиле не нарушайте скоростной режим", - обращаются сотрудники МЧС к водителям.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров