Очевидцы: в Барнауле водитель Mazda избил на дороге автомобилиста, который сделал ему замечание

12 марта 2014, 08:42, ИА Амител

Накануне, 11 марта, на Youtube и ВКонтакте появилось видео, на котором запечатлен дорожный конфликт, произошедший в Барнауле на пересечении пр.Красноармейский и ул. Молодежная. Судя по дате на видеорегистраторе, инцидент случился 9 марта.

Очевидцы данного происшествия рассказывают:

"Toyota двигалась по ул. Молодежная со стороны Ленина в сторону  Красноармейского. Подъезжая к перекрестку Социалистический-Молодежная, водитель автомобиля Mazda (госномер  указан в комментарии  к видео , - прим.ред.) уже стоял на красный сигнал светофора в левой полосе.

Загорелся зеленый - автомобили начали движения, водитель
Mazda, не включая левый указатель поворота, начал поворачивать налево на пр. Социалистический в сторону Дворца Зрелищ и спорта, тем самым нарушая п. 8.2 ПДД , водитель   Toyota сделал ему замечание/предупреждение в виде звукового сигнала и продолжил дальше свое движения по ул. Молодежная.

Подъезжая к перекрестку Красноармейский/Молодежная, водитель
 Mazda  догнал автомобиль Toyota (при этом он на пр. Социалистический напротив драмтеатра развернулся через 2 сплошные!), на перекресте заблокировал ему движение, вышел из своего автомобиля и нанес несколько ударов по лицу и телу водителя
Toyota.

Таким водителям, у которых нарушена психика и которые не умеют себя контролировать в дорожных ситуациях, не место на улицах нашего г. Барнаула".

)

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров