В Курске пассажирка такси домогалась водителя и избила полицейского

12 марта 2014, 09:22, ИА Амител

В Курской области завершено предварительное расследование по уголовному делу, возбужденному в отношении девушки за сексуальные домогательства в отношении таксиста и нападение на полицейского, сообщает Газета.Ру.

По данным следствия, обвиняемая Анна Медведева в состоянии алкогольного опьянения в настойчивой форме предлагала таксисту вступить с ней в половую связь.

"Внезапно, в ходе движения автомобиля, она стала в настойчивой форме предлагать водителю вступить с ней в половую связь и снимать с себя верхнюю одежду. На такое предложение мужчина ответил отказом, однако обвиняемая, не отреагировав на это, продолжила раздеваться", — следует из сообщения Следственного управления.

Водитель развернул автомобиль и поехал в отдел полиции УМВД Курска. Там он сообщил о неадекватном поведении находящейся в салоне его автомобиля пьяной пассажирки, после чего Медведева избила одного из полицейских.

"Не желая быть доставленной в отдел полиции и привлеченной к административной ответственности, злоумышленница нанесла участковому уполномоченному один удар в область носа кулаком правой руки, в которой при этом удерживала свой мобильный телефон", — говорится в отчете СУ России.

В отношении Медведевой возбуждено уголовное дело, которое уже передано в суд для рассмотрения.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров