Проводится проверка по факту ДТП с участием автомобиля ГИБДД в Барнауле

17 марта 2014, 12:48, ИА Амител

Проводится проверка по факту ДТП с участием патрульного автомобиля ГИБДД, которое произошло 15 марта в Барнауле на пр.Ленина, - сообщили  в отделении пропаганды безопасности дорожного движения отдела ГИБДД Управления МВД России по Барнаулу. 

Напомним, ранее Автоамик приводил  слова очевидца ДТП: "ДПСники остановили автомобиль, сели оформлять, и в зад их машины на приличной скорости въехали "Жигули"... Парень, которого оформляли, видимо, хорошенько головой ударился, кричал,  что голове капец. А виновник вышел и в шоке осматривал что случилось. Видимо, с управлением не справился, а ДПС ещё и "прикурила" машину, которая впереди стояла (мужика, которого остановили). В общем, анекдот славный!"

В отделении пропаганды предоставили следующую информацию:

"15 марта в 22.20, пр-т Ленина 54, водитель, 1984 г.р. (трезв), управляя а/м ВАЗ-2105 допустил наезд на стоящий патрульный а/м ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Барнаулу "Лада Приора" под управлением водителя инспектора ДПС 1967 года рождения (трезв), с последующим наездом на стоящий а/м "Ниссан Санни", под управлением водителя, 1989 г.р (трезв)".

По сведениям ГИБДД, в результате ДТП пострадавших нет.

Видео очевидца смотрите здесь

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров