«Внедорожник проехал по моей ноге на пешеходном переходе»: жительница Барнаула ищет очевидцев ДТП

18 марта 2014, 15:27, ИА Амител

С жительницей Барнаула Мариной Мукосеевой произошел несчастный случай — ее сбил внедорожник на пешеходном переходе. Через сайт Автомик женщина хочет найти очевидцев происшествия.

Марина МукосееваМарина Мукосеева - ДТП случилось в пятницу, 14 марта, на пересечении пр.Ленина и ул.Молодежной, - рассказывает Марина. - Я переходила Молодежную по пешеходному переходу на зеленый свет (шла в сторону госуниверситета). Все нормально - люди идут, машины стоят. Я перешла почти половину дороги, и тут сворачивает черный Nissan, по всей видимости, с Ленина, и едет прямо на меня. Я опешила — водитель не останавливается! "Включаю" задний ход и пячусь назад, но все равно машина успевает проехать колесом по моей ноге. Было такое ощущение, что у меня полный сапог крови. При этом я упала и повредила руку.

Водителем оказался мужчина-азербайджанец, он остановился и накричал на меня: мол, куда идешь, не видишь, я еду! Потом к нему подъехали друзья — тоже азербайджанцы. Я видела раньше этих людей, знаю, что у водителя, например, свой цветочный бизнес. Но лично ни с кем не знакома.

Пока ждала скорую, стояла на обочине. В тот день была жуткая погода - дождь, мокрый снег, ветер. Но водитель ко мне не подошел, даже элементарно не поинтересовался, как я себя чувствую.

В больнице мне сделали снимки. К счастью, переломов не было, но ушибы ноги и руки сильные. Я вынуждена была уйти на больничный. К тому же у меня после аварии начала болеть голова.

Я подписала все бумаги, которые оформили сотрудники ДПС. Но так как была в шоке, то даже не прочитала, что там написано. 25 марта нас приглашают на разбирательство по этому делу. До этого дня хотелось бы найти очевидцев происшествия, подстраховаться на тот случай, если водитель начнет перекладывать вину на меня, - говорит Марина. 

Детали: ДТП произошло 14 марта в 13-30 на пересечении пр.Ленина и ул.Молодежной. Марина Мукосеева переходила ул.Молодежную от дома по адресу Ленина, 63, в сторону АлтГУ. Машина — черный внедорожник Nissan, госномер М 339 ММ 22.

К очевидцам просьба звонить по т. 923-799-82-17 или писать на электронный адрес: mukoseeva67@mail.ru


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров