Девушка, победившая недавно рак, погибла в страшной аварии

24 марта 2014, 15:42, ИА Амител

В аварии с микроавтобусом в Башкирии 20 марта погибли семь человек, среди них 30-летняя жительница Баймака Анна Польшина. У Анны остались двое сыновей и она недавно победила рак, - сообщает КП.

Фото: Соцсети

За секунду до трагедии Анна говорила по телефону с подругой Лилией Рахматуллиной.

- Мы болтали о том, о сем, - сквозь слезы вспоминает подруга погибшей Лилия Рахматуллина, - Слышно было, как автобус спокойно едет по дороге. А потом раздался жуткий крик. Он до сих пор звучит в ушах…

У красавицы Ани было много друзей, все восхищались ее оптимизмом: в Уфу Анна Польшина ехала на очередной прием к врачу. Совсем недавно молодой женщине удалось победить рак. Родные радовались, что все самое страшное позади. Аня строила большие планы на будущее, летом планировала съездить с сыновьями отдохнуть на море. Но …


Фото: Тимур ШАРИПКУЛОВ

Кстати, вместе с Анной в Уфу должна была ехать ее младшая сестренка Анастасия. Вечером они собирались сходить на спектакль "Юнона и Авось", но в последний момент оказалось, что Насте не с кем оставить ребенка, и она осталась дома.


Фото: Тимур ШАРИПКУЛОВ

 

Напомним, что 20 марта, около 15.30, на трассе Уфа-Белорецк микроавтобус Volkswagen Caravelle столкнулся с фурой. Семь пассажиров погибли на месте. Водитель фуры не пострадал, водитель Volkswagen был госпитализирован в Архангельскую больницу, у него травма головы и перелом тазобедренных костей.
 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров